Зюзенок

/upload/iblock/546/efnsi5jhkfjqcv9nakvzeftdj3jd5f3u.jpg
Специалист
Наталья Зюзенок

Отзывы о работе специалиста

Оксана

22.04.2024

Огромная удача, что нашим агентом была Наталья Зюзёнок! Это профессионал самого высокого уровня.  Она провела нашу непростую сделку филигранно, максимально комфортно и выгодно для нас. Постоянно была на связи, терпеливо и доступна разъясняла нам все детали и возникающие вопросы.  Помимо высокого мастерства, Наталья   - очень душевный и обаятельный человек, с котором просто было приятно общаться. Благодаря ее безупречно выполненной работе, будем рекомендовать агентство "7 этажей" своим друзьям и знакомым.

Ольга

22.03.2024

Я благодарна агентству за слаженную, грамотную работу. Особую признательность хочу выразить специалисту Наталье Зюзенок! Четкий план действий, высокий уровень профессионализма, всегда на связи по любым вопросам, отзывчивость. Остались только положительные эмоции, рекомендую!!!

Артемий

21.03.2024

Большое спасибо хотим сказать Наталье Зюзенок.  Прекрасный специалист знающий свое дело на 100%. Остались полностью довольны ее работой. Квартира была продана в кратчайшие сроки и без единого вопроса, не смотря на то, что квартира находилась не в столице. Очень довольны, что обратились именно к ней и результат не заставил себя ждать. С удовольствием будем рекомендовать и в следующий раз только к Вам!

Елена

02.02.2024

Благодарю агента Наталью Зюзенок за чёткую и слаженную работу в своей сфере, доступное и понятное разъяснения всех вопросов при совершении сделки

Елена

25.01.2024

Хочу выразить благодарность агенту Зюзенок Наталье и риелтору Петрусевич Павлу.  Оперативно и качественно. Отдельная благодарность Наталье за поддержку на каждом этапе не простой  сделки с обременением. Теперь если что, то только к Вам.

Галина

19.01.2024

Хочу выразить благодарность агенту Зюзенок Наталье за помощь в продаже квартиры. Наталья на всех этапах оказывала огромную помощь, терпение, проявила себя не только как профессионал в своем деле, но и как отзывчивый человек. Спасибо ей огромное. Однозначно буду рекомендовать Наталью своим знакомым. Удачи Вам в Вашей работе!

Виктор и Мария

28.11.2023

Для продажи квартиры выбирали агента по недвижимости очень тщательно и придирчиво. Есть такая схема работы агентов: убедить продавца, что его квартира ничего не стоит, а потом продать её по бросовой цене за пару дней. Так мы и сами умеем, такое нам было не нужно. Мы же хотели найти такого агента, который действительно приложит некие адекватные усилия, проявит профессионализм и постарается продать квартиру, ладно, пусть не чересчур дорого, но хотя бы по честной рыночной цене. В итоге мы выбрали сотрудничество с агентством "7 Этажей", с агентом Натальей Зюзенок и риэлтером Павлом Петрусевичем. Ну и этим сотрудничеством остались довольны. Наталья действительно старалась делать свою работу честно, старательно, ответственно и просто хорошо. В итоге удалось продать квартиру за адекватный срок и по очень достойной цене. Оформление сделки тоже было максимально комфортным. Раньше, а приходилось не раз, когда мы сотрудничали с разными другими агентами, то всегда оставалось ощущение, что тебя развели на деньги, всегда оставался такой неприятный осадочек, что заплатил за воздух. В этот раз впервые появилось ощущение, что было за что заплатить, что люди отработали свои деньги.

Игорь

20.10.2023

Хочу поблагодарить агента Наталью за отличную работу, профессиональное и человеческое отношение. И самое главное - результат!

Алексей

29.08.2023

Хочу выразить слова благодарности агенту Зюзенок Наталье в организации продажи дома.  На стадии продажи возникали трудности, но Наталья профессионально решила все вопросы, сопровождала по инстанциям и благополучно довела до завершения. Огромное спасибо!Однозначно буду рекомендовать обращаться к Наталье  как специалисту и в агентство «7 этажей».

Виктория

11.08.2023

Выражаю огромную благодарность Зюзенок Наталье и Пух Ольге за помощь в покупке квартиры! Все оперативно, правильно, соблюдая весь порядок действий и, главное, со всеми нюансами, которые сами никогда не догадались сделать. Советую обращаться за помощью исключительно к профессионалам своего дела, и нам повезло, мы их нашли! Отдельную благодарность наша семья выражает агенту Наталье, не только Профессионал с большой буквы, но и человек с большим количеством человеческих качеств! Наталья была с нами 24/7 в этом не легком деле. Все волнения и страхи пропадают, если все делается качественно и быстро! А в этом вам здесь несомненно помогут «7 этажей». Однозначно будем рекомендовать вас!

Дина

08.08.2023

Добрый день! Хочу выразить благодарность Зюзёнок Наталье  за проделанную работу в организации продажи однокомнатной квартиры! Благодаря Наталье, квартира нашла своих покупателей на следующий день! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Вы очень ответственный и профессиональный человек, знающий свое дело!
Впечатление о работе с Вами - самые положительные!

Поможет квартиру Наталья Вам снять,
Оформить бумаги, купить и продать.
Заслуг её всех, пожалуй, не счесть,
Дела она ведет на совесть и честь!
Работы желаем Наталье  уйму,
А прибыли месячной энную сумму!
Всегда чтобы сделки удачными были,
О вашем труде никогда не забыли,
Клиенты за помощь благодарили!
Работа, семья — все шло как по маслу,
Улыбку дарили, уверенность, счастье!

Ольга

02.08.2023

Выражаем огромную благодарность в оказании высококвалициррванной помощи специалистам агентства :Агент Зюзенок Наталья; Риэлтор Пух Ольга. От начала до конца сделки было полное сопровождение с разьяснениями всех нюансов,даже самых незначительных. Остались одни положительные впечатления. Однозначно будем рекомендовать и в дальнейшем обращаться в данное агентство.

Сокольчик Ольга

31.07.2023

31.07.2023 г. Выражаю огромную благодарность Наталье Зюзёнок за оказанную помощь в приобретении дачного участка. Нахожусь под впечатлением не только от её высокого профессионализма, но и личных человеческих качеств и особенно внимательного отношения к клиентам. Хочется также отметить умение работать в режиме многозадачности и слаженность во взаимодействии с коллегами при проведении сделки, которое направлено на повышение рейтинга агентства. Желаю Наталье крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе.

Татьяна

02.05.2023

Выражаю большую благодарность агенту Зюзенок Наталья и Петрусевичу Павлу за оперативно и профессионально проведенную сделку. Большое спасибо от всех участников сделки.


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.