Мелешко

/upload/iblock/326/71nxjoavci3yn028eb1rtn5b01njetbs.jpg
Специалист
Дмитрий Мелешко

Отзывы о работе специалиста

Александр

24.04.2024

Хочу выразить благодарность Мелешко Дмитрию в продаже моей квартиры.  Очень хорошо и ответственно выполнил свою работу.

Aleksandr

23.04.2024

Прочитал много отзывов. Просто литература. У меня проще. Мелешко Дмитрий  хороший работник.

Владислав

23.04.2024

Хочется выразить огромную благодарность агенту Дмитрию Мелешко и риелтору Виталию Лемешеву , а также агентству 7 этажей! Спасибо за оказанную помощь в покупке квартиры, за профессионализм , за готовность ответить на любые вопросы, а также за постоянную связь и советы на протяжении всего процесса покупки ! Ребята -молодцы !!!!

Darya

09.04.2024

Хотим выразить огромную благодарность за помощь в продаже квартиры агентам Мелешко Дмитрию и Федорову Денису!

Нам кажется, у нас получилась одна из самых быстрых сделок в истории!
Договоренность о продаже (согласована покупателем и продавцом с внесением задатка) была достигнута буквально за пару часов!
Дмитрий, спасибо вам большое!

Высокий уровень профессионализма, помощь и компетентность во всех вопросах, пунктуальность, быстрота и своевременность всех действий.
Будем обращаться сами и рекомендовать своим знакомым ваших специалистов! Спасибо!

Наталья

01.04.2024

Продажа нашего дома была не простым делом. Но Дмитрий Мелешко справился на крепкую десятку! Всегда на позитиве, всегда на связи, всегда в готовности! В минуты отчаяния, Дмитрий оказывал невероятную поддержку. Вера Дмитрия, в положительный исход, придавала сил, двигаться дальше. Сделка состоялась в рассчитанные для нас подходящие сроки!
Все юридические моменты были грамотно подготовлены риэлтором Лемешевым Виталием. От нас понадобилось минимальное участие, думать не нужно было ни о чем. Теперь Дмитрий наш надёжный доверенный агент. Спасибо за проделанную работу.

Виктор

22.03.2024

Хочу выразить благодарность агенту Дмитрию Мелешко и риэлтору Лемешеву Виталию за профессиональный подход к работе и удачно проведенную сделку. Хочу подчеркнуть, что все мои пожелания в момент заключения договора были удовлетворены на высоком уровне. Спасибо за ваш труд и высокую выдержку, желаю успехов и процветания.

Диана

19.03.2024

Хочу выразить огромную благодарность агенту по недвижимости Дмитрию Мелешко, риелтору Виталию Лемешеву и руководителю отдела Дарье Запрягаевой за профессионализм и внимательное отношение к нашей покупке квартиры в Минске по адресу: Глаголева 31.

Дмитрий Мелешко проявил высокий уровень компетентности и эффективности в работе. Он всегда был на связи, оперативно реагировал на наши запросы и помогал нам в каждом этапе сделки. Благодаря его профессионализму и опыту, мы смогли быстро и без лишних хлопот приобрести жилье, которое полностью соответствует нашим ожиданиям. Даже после завершения сделки он не остался равнодушен и интересовался, все ли в порядке.

Также хочу отметить отличную работу риелтора Виталия Лемешева и руководителя отдела Дарьи Запрягаевой. Они были всегда готовы помочь, дать консультацию и поддержку во всех вопросах, связанных с покупкой недвижимости.

Спасибо вам за ваш профессионализм, терпение и заботу о клиентах. Мы очень довольны результатом сотрудничества и будем рекомендовать ваше агентство всем своим знакомым.
После вашей работы осталось приятное «послевкусие»)

Диана

Валентина Петюк

20.02.2024

Дмитрий,здравствуйте.Хочу поблагодарить Вас и Вашу команду за слаженную работу в проведении сделки.Вам хочется доверять и это позволяет клиенту быть спокойным.Спасибо за Ваше терпение и настойчивость в убеждении провести сделку в агентстве 7 Этажей.Успехов Вам и процветания Вашей организации.                               С уважением Валентина Петюк.Бачило 7

Мария

07.02.2024

Выражаем огромную благодарность Мелешко Дмитрию в помощи по продаже дома. Профессионал высшего класса! Тактичный, умный, корректный, всегда был на связи, рассказывал нам  о каждом "потенциальном покупателе" . Не заставлял снижать стоимость недвижимости, просто правдиво и обоснованно  показывал типовые продажи. Не доверяла агентствам, но при звонке и личной встрече он внушил доверие, и оправдал на все 100%.
Огромная благодарность ему и руководству за таких сотрудников! Такие  специалисты повышают статус вашему агентству.!

Юлия

30.01.2024

Очень благодарны агенту Мелешко Дмитрию, за проделанную работу, а именно за помощь в приобретении собственного имущества. Грамотный специалист, сделка прошла великолепно и без всяких проблем.

Александр Дмитриевич

12.01.2024

Выбор и приобретение недвижимости ответственный шаг в жизни. Финансовые риски, юридическая чистота сделки, добросовестность и компетентность персонала агентства, организационные вопросы проведения административных процедур это основные пункты, которые вызывают беспокойство и тревогу потенциального покупателя.
Агентство недвижимости "7 этажей" , которое представлено в лице  агента Мелешко Дмитрия, риелтора Ольги Пух и Лемешева Виталия достойно, и практично, компетентно и уверенно справилось с поставленными задачами.
Приобретение жилья не вызвало беспокойства, юридическая чистота объекта обеспечена и подтверждена, операции оформления проведены в течении одного дня. Спасибо за профессионализм.

Клиент

12.01.2024

Дмитрий, очень ответственный человек, внимательный, тщательно подходит к своей работе. Остался доволен . Все было организовано на высоком уровне.

Светлана

15.12.2023

Выражаю огромную благодарность и признательность агенту Мелешко Дмитрию и риэлтору Павлу Петрусевичу за помощь в продаже и покупке встречной недвижимости. Дмитрий проделал большую работу по рекламе квартиры, проводил активные показы, Работал с потенциальными покупателями и оказывал помощь на всех этапах продажи. Оперативно помог найти встречный вариант покупки. Работал и вечером и в выходные дни. Проявил себя на высшем уровне как специалист . Риэлтор Павел Петрусевичу провёл работу по проверке встречного варианта покупки квартиры. Сделка прошла максимально безопасно и комфортно для всех участников. Все остались довольны работой Дмитрия и Павла. Огромное спасибо и успехов в работе вам, Дмитрий и Павел! Обязательно буду рекомендовать всем агентство 7 этажей во многом, благодаря работе этих ребят. Ещё раз большое спасибо!!! Все искренне и от чистого сердца!

Лиана

14.12.2023

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за его профессионализм, терпение и отличное знание рынка недвижимости. Сотрудничество с ним было приятным и продуктивным с самого начала до завершения сделки.

Дмитрий проявил высокий уровень внимания к нашим пожеланиям, быстро нашел идеальный вариант жилья, соответствующий всем нашим требованиям. Он ответственно подошел к каждому этапу процесса покупки, всегда был на связи, оперативно реагировал на все вопросы и помогал разрешать любые возникающие вопросы.

Благодаря его профессионализму и компетентности, мы чувствовали себя уверенно и спокойно во время всей сделки. Рекомендую Дмитрия как высококвалифицированного специалиста в области недвижимости и отличного партнера для всех, кто ищет надежного риэлтора.

Спасибо, Дмитрий, за ваше преданное отношение к работе и за помощь в осуществлении наших жилищных мечтаний!

С уважением,
Журавлёва Лиана Германовна

Наталья

13.12.2023

Хочу выразить свою признательность и благодарность Мелешко Дмитрию за грамотное сопровождение сделки по продаже моей квартиры. Спасибо за Ваш профессионализм, терпеливое и тактичное отношение к своим клиентам.

Анна

10.12.2023

Выражаю огромную благодарность сотрудникам агентства 7 этажей Дмитрию Мелешко и Ольге Пух за помощь в покупке квартиры. Хочу отметить их высокий профессионализм, внимание к клиенту и искреннее отношение к своему делу. Благодаря им процесс покупки квартиры прошел в комфортном режиме, оперативно и с поддержкой на всех этапах. Очень рада сотрудничеству и довольна покупкой. Буду рекомендовать ваше агентство!

Ольга

08.12.2023

Хочу выразить благодарность Денису Фёдорову и Дмитрию Мелешко за проделанную работу по покупке недвижимости. Ребята очень позитивный и ответственные. Большое им спасибо.

Дина

07.12.2023

Спасибо за успешно проведенную сделку по продаже недвижимости агентству 7 этажей, в частности Денису Федорову и Дмитрию Мелешко. Все прошло быстро,удачно,на позитиве и хорошем настроении. Наши пожелания реализованы в полном объеме.

Ольга

22.11.2023

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Вашему агентству и в частности агентам Денису Федорову и Дмитрию Милешко. Агенты настоящие профессионалы! Благодарю вас Денис и Дмитрий за четко проделанную вами работу в кратчайшие сроки по продаже моей загородной недвижимости. Вы лучшие!  Успехов вам в вашей работе и процветания вашей компании!!!

Ирина

12.10.2023

Доброе утро! Хочу выразить огромную благодарность агенту Мелешко Дмитрию и риелтору Петрусевичу Павлу за помощь и поддержку в решении моего обращения в агентство. Хочу отметить высокий профессионализм, слаженность и быстроту в решении всех вопросов, чуткость и комфортное ощущение на любом этапе проведения сделки. Всем буду рекомендовать данное агентство и, в частности, данных сотрудников. Спасибо Вам за все!!!!

Анастасия З.И.

07.10.2023

выражаю огромнаую благодарность агентству, в частности их сотруднику агенту по недвижимости Дмитрию Мелешко! за оказание высококачественных услуг, помощи с выбором жилья, разрешения непредвиденных ситуаций, доверие, доброжелательность и коммуникабельность.
А также риелтору Павлу Петрусевичу за оказанный профессионализм в своей сфере и проведение сделки в комфортной и приятной обстановке. все прошло в кратчайшие сроки.  

Елена

06.10.2023

Покупали и продавали квартиру. С нами работал агент Дмитрий Мелешко. Таких специалистов мы не встечали уже давно. Он болел за сделки даже больше чем мы. Были трудности и подводные камни, но все прошло комфортно и легко благодаря нашему агенту. Большое спасибо Дмитрий!! При необходимости только к вам!!!! Еще хотим сказать спасибо риелтору Павлу Петрусевичу. Быстро, толково, легко и весело. Ребята, вы лучшие!!!!!


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.