Кричевская

/upload/iblock/ea8/uiyt208hhdld30785oldm46d89fko7cq.jpg
Специалист
Виталия Кричевская

Отзывы о работе специалиста

Андрей

11.03.2024

Хочу поблагодарить Кричевскую Виталию за помощь в продаже квартиры.  Показала профессионализм на всех этапах сделки. Виталия внимательный, ответственный, тактичный, профессионал своего дела. Спасибо!

Денис

27.02.2024

Выражаю огромную благодарность Кричевской Виталии.
Её искреннее желание помогать людям, знание законодательной базы и огромный опыт делают из неё настоящего профессионала!
Виталия лично сопровождала каждый этап сделки. На любой мой вопрос у неё всегда был ответ. Сделка прошла как нельзя лучше!
Очень грамотный, чуткий, принципиальный, профессиональный агент
Определенно советую данного специалиста!!

Татьяна

22.02.2024

Хочу поблагодарить Кричевскую Виталию за помощь в покупке квартиры. Быстро подобрала необходимую квартиру. Понятно и профессионально провела по всем этапам сделки. Помогала советом и консультацией 24/7. Виталия внимательный, ответственный, тактичный, профессионал своего дела. Спасибо!

Николай

02.02.2024

Выражаю благодарность сотруднику агентства Виталии Кричевской за высокий профессионализм, компетентность, прекрасные коммуникативные качества и быстро у при совершении нашей сделки.

Ирина

27.01.2024

Всегда очень печально и грустно, когда сталкиваешься с непрофессионализмом и обманом. Агент Виталия Кричевская размещает на куфаре объявления с фотографиями и комментариями не соответствующими реальному положению дел.
Размещает фотографии частной собственности не имеющей отношения к продаже, тем самым вводит потенциальных покупателей в заблуждение и бросает тень на качественную и законную работу агентства. Очень жаль, что встречаются такие агенты и такие агентства.

Добрый день. Приняты меры, объявление снято с рекламы до выяснения обстоятельств.

Константин

19.10.2023

Выражаю благодарность сотруднице агентства Виталии Кричевской за содействие в продаже квартиры. Цель достигнута благодаря высокому профессионализму, четкости в проведении всех мероприятий по поиску покупателя и сопровождению сделки, соблюдению законодательства и креативному подходу. Спасибо.

Конопацкая Лариса Геннадьевна

05.10.2023

Выражаю огромную благодарность за профессиональную организацию при продаже моей квартиры, а так же в поиске нового жилья агентству «7 Этажей» и особенно специалисту по операциям с недвижимостью Виталии Кричевской. Желаю в дальнейшем хороших клиентов и перспективного развития организации. Буду рада и в дальнейшем сотрудничать с организацией. Большое спасибо!

Масленкова Ирина Леонтьевна

29.09.2023

Выражаю огромную благодарность за профессиональную помощь в покупке квартиры Виталии Кричевской. Приятно иметь дело с коммуникабельным, доброжелательным профессионалом своего дела!

Дарья

08.08.2023

Огромная благодарность  агенту Виталии ) очень внимательный и компетентный специалист )))

Ольга Петровна

19.06.2023

Огромная благодарность Кричевской Виталии и Белогуровой Диане за помощь и полное сопровождение сделки купли-продажи. Высокий профессионализм, отзывчивость, человечность. Обязательно буду рекомендовать этих специалистов. Спасибо!

Кристина Владимировна

19.06.2023

Выражаю огромную благодарность сотрудникам агентства «7 этажей»  Виталии, Дмитрию, Диане за комплексную и полноценную работу. Спасибо за поддержку коммуникацию и профессиональную работу!

Наталья Киркиж

14.06.2023

Хочу выразить огромную благодарность людям и мастерам своего дела это Кричевской Виталии и Диане Белогуровой.В самые кратчайшие сроки они помогли нам продать нашу недвижимость.Соглашусь,что сделка была не лёгкой,но девчонки очень быстро и оперативно все организовали и провели сделку на самом высоком и профессиональном уровне, за что мы им безгранично благодарны.За такой сложный и не лёгкий труд прошу руководство агенство 7 этажей,с достоинством оценить труд девченок и премировать их .

Виктория и Сергей

11.04.2023

Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "7 этажей" за помощь в совершении успешной сделки по продаже квартиры. Отдельно выражаем слова благодарности :Виталии Кричевской -очень вежливому, грамотному и пунктуальному специалисту. Спасибо Вам за выгодную продажу нашей уютной квартиры и помощь в сопровождении покупки просторного дома!! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, терпение и заботу!!! Вы большие профессионалы! Благодаря Вам исполнилась наша мечта)


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.