Почебут

/upload/iblock/65e/8v5qqutoxorv0nmxv1bigqu2zbi0rfun.jpg
Специалист
Анна Почебут

Отзывы о работе специалиста

Анастасия

24.04.2024

Хочу выразить благодарность в помощи по продаже квартиры Дарье Запрягаевой и Анне Почебут. При заключении договора специалистами были озвучены вполне адекватные сроки продажи: 1-2 месяца с учетом всех процедур по переоформлению квартиры. Но были превышены все ожидания от сотрудничества с агентством. С момента размещения объявления о продаже до заключения предварительного договора прошло 5 дней, а до получения нами всей суммы денег и заключения договора купли-продажи прошло ровно две недели.
На каждом этапе специалисты были на связи, отвечали на 1000 и 1 мой вопрос :) все этапы были пройдены без нервов, без каких-либо вопросов только благодаря Анне. Спасибо!

Станислава

04.03.2024

Выражаю признательность агенту  Анне Почебут за её профессионализм и  помощь в совершении сделки купли-продажи квартиры. От первого просмотра  и до заключения договора все сделано максимально быстро и без задержек. На все наши вопросы мы получали четкие и развернутые ответы, Анна всегда была на связи и разъясняла  нюансы, даже которые казались нам  незначительными.
 Подготовка всех необходимых документов и юридическое сопровождение сделки Ольгой Пух было квалифицированным и компетентным.  
Впечатления о работе  данного агентства в лице Анны и Ольги остались только положительные.

Анастасия

17.01.2024

Хотим выразить благодарность Анне Почебут за её профессионализм и помощь в совершении нашей сделке по квартире в Фаниполе.
Сопровождение сделки было на высшем уровне. Всё чётко и сглажено.
Ещё хотим поблагодарить за работу Ольгу Пух. Вы очень грамотный специалист.
Спасибо за сопровождение нашей сделки , мы остались довольны.
Желаем Вам процветания, здоровья, карьерного роста и побольше сделок вам в этом году.


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.