Дашкевич

/upload/iblock/239/4hrt8cizdhw702kx0iyhwxwy74hsiafm.jpg
Специалист
Карина Дашкевич

Отзывы о работе специалиста

Светлана

22.11.2023

Большое спасибо работникам агентства за  оказанную нам помощь при покупке квартиры, чёткую работу, профессионализм. Особая благодарность Карине за оперативность, внимательность, желание идти навстречу покупателю и поддержку, Процветания и финансового благополучия Вашему агентству.

Людмила

22.11.2023

Хотела бы поблагодарить агента Дашкевич Карину за приятное сотрудничество, помощь в приобретении недвижимости и грамотное сопровождение сделки. Всё прошло чётко и на высоком уровне! Спасибо огромное!

Юлия

30.10.2023

Большое спасибо агенту по продажам Карине Дашкевич за качественно проведенную сделку по покупке дома под Марьиной Горкой. Всё было сделано быстро, профессионально. Все вопросы прояснялись без лишних проволочек. Кроме того, Карина показала еще и окрестности, рассказала по инфраструктуре и нюансам ЖКХ в частном доме. В общем, огромная благодарность от счастливых покупателей.

Екатерина

02.05.2023

Выражаем благодарность в покупке жилья агенту по недвижимости Карине.

Татьяна

13.02.2023

Хочу выразить огромную благодарность агентам Юлии и Карине за оказанную квалифицированную помощь в подборе квартиры. Очень коммуникабельные, знающие своё дело специалисты. Приятно было с ними работать, всё организованно, без лишних движений


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.