Гивойно

/upload/iblock/2b4/hphux7fihmmef43pawliy57nhjnl06r3.jpg
Специалист
Наталья Гивойно

Отзывы о работе специалиста

Елена

31.01.2024

  Хочу поблагодарить Наталью Гивойно за сопровождение сделки по продаже квартиры. Сделка была совершена в кратчайшие сроки. Все инструкции были чёткими и понятными.

Алёна

28.01.2024

Хочу выразить огромную благодарность и признательность агенту Наталье Гивойно!
Благодаря Наталье Гивойно, нам удалось купить самый лучший для нас вариант квартиры.
Всё было четко, оперативно и быстро на всех этапах!
Сделка прошла быстро и гладко.  
Наталья помогала нам обращать внимание на те нюансы, на которые мы бы с мужем никогда не обратили внимания.
Наталья четко и скрупулезно делает свою работ. Рекомендую Наталью всем, кто задумывается о покупке недвижимости!

Дмитрий

28.01.2024

Хотим выразить огромную благодарность Наталье Гивойно за ее профессионализм, оперативность и просто душевную работу. Нам было очень приятно работать с Наталье, все вопросы она решали очень быстро и профессионально. Нам очень повезло с ней. Это была первая наша покупка и все прошло очень гладко, быстро и хорошо.
На каждом из этапов нас полностью сопровождала Наталья, помогала с подбором, помогала с документами. В день сделки всегда была с нами и даже когда получали свидетельство. Все это время всегда была с нами и на связи!
Спасибо огромное, Наталья! Мы всем довольны)

Артём

05.12.2023

Всем привет))
Что хотелось написать… Мы с супругой покупали квартиру и со стороны продавца выступала агент по недвижимости Наталья Гивойно. Хотел бы выразить глубачайшие слова благодарности и признательности за оказанную помощь и поддержку на протяжении всей сделки, и не только😉

Камилла

04.12.2023

Спасибо Наталье Гивойно за помощь с покупкой квартиры и подготовку всех документов. Всегда была на связи, доступно разъясняла все этапы, заранее предупреждала о возможных нюансы, отвечала на вопросы даже после завершения сделки.


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.