Оверчук

/upload/iblock/00c/ly27v6lzi0vy27x8v76e0r3ij07jvecb.jpg
Специалист
Елена Оверчук

Отзывы о работе специалиста

Ольга

18.04.2024

Хочу выразить огромную благодарность Оверчук Елене, за помощь в покупке квартиры . Она всегда была рядом, чётко и грамотна все объясняла, всегда на связи. Спасибо Вам за ваш профессионализм и чуткий подход. Удачи  Вам во всем.

Ирина

21.01.2024

Хочу поблагодарить за большую и успешную работу по продаже квартиры  Оверчук Елену и Лемешева Виталия. Елена была на связи постоянно, каждый день была готова для консультаций и советов, поддерживала нас и довела до успешной сделки. Отметим также ее тактичность и профессионализм.  Виталий регулярно давал деловые рекомендации по оформлению сделки и необходимым документам, что помогло нам ее завершить благополучно.

Игорь Майзик

23.10.2023

Выражаю свою искреннюю благодарность агенту Оверчук Елене за профессиональную помощь при покупке квартиры! Желаю агентству 7 этажей, в команде у которого есть такие сотрудники, как Елена процветания!


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.