Минск, Мстиславца ул., д.10, 3-ком. квартира, 8-этаж

Мстиславца ул.
Первомайский район (г.Минск)
565 019 руб. (162 750 EUR, 1 850 м 2)
ООО "7 этажей", УНП 192361483, лицензия № 02240/283 от 14.11.2014г., договор на оказание риэлтерских услуг 6/3-10-127 от 2023-01-04

Описание

ЖК Маяк Минска - хорошо известен минчанам и гостям столицы! Район привлекает не только современной архитектурой в средиземноморском стиле, но и комфортными условиями проживания!
В шаговой доступности многочисленные магазины, школа, детские сады, медицинские и фитнес-центры, банки, аптеки, салоны красоты, другие объекты сервисного обслуживания и досуга, огромный гипермаркет «Dana Mall», где есть всё – от кинотеатра до ресторана. 

Хорошее транспортное сообщение - в непосредственной близости ст. м. «Восток» и остановки наземного транспорта, проспект Независимости, с выездом на МКАД. До Национального аэропорта 15 минут на автомобиле.
Дом "Хруцкий" входит в ансамбль из четырех зданий, которые парадными фасадами выходят на Национальную библиотеку и парк Слепянской водной системы и образуют знаменитую огромную арку, ведущую на бульвар Пикассо.

Для безопасности жильцов предусмотрена внутренняя и внешняя система видеонаблюдения. Эксклюзивное дизайнерское лобби оборудовано стойкой консьержа, предусмотрена зона отдыха и туалетная комната. Три скоростных бесшумных лифта «Otis».

Звоните СЕЙЧАС - помогу Вам с подбором, организую и съезжу с Вами на показы в удобное для Вас время! Дам свои рекомендации - от Вас только хорошее настроение! 

Работаем напрямую с застройщиком, поэтому за услуги агентства Вы ничего НЕ платите! 
Помогу продать вашу квартиру для покупки этой! Консультация по кредитованию и помощь в оформлении!

Цена и наличие актуальны на дату размещения - 26.09.2023

 

 

 

Дополнительные детали

  • Сведения о Чате НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ЧАТЫ
  • Лифт ДА

Карта

загрузка карты...

Поделиться

Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.