В продаже прекрасная 3к квартира по ул. Яна Чечота, д.5! м. Малиновка прямо у дома!!!
Площадь по СНБ 81.9/45.2/12.7
Квартира расположена на 8-ом этаже 10-этажного дома 2009 года постройки.
Выполнен отличный продуманный ремонт, квартира укомплектована мебелью и техникой и полностью готова к проживанию.
Выполнен дизайн-проект . Использованы качественные материалы:
- на полах жилых комнат Ламинат "Tarkett" 33 класс
- на стенах Немецкие обои "Marburg"
- плитка Итальянская (Сквирел).
- плинтуса МДФ
- по периметру разведена система "теплый пол".
Кухня выполнена под заказ массив дуба (Италия), столешница из кварцевого камня, укомплектована следующей техникой:
- духовой шкаф Electrolux
- варочная панель Bosch
- вытяжка Elica
- посудомоечная машина Electrolux, измельчитель отходов Franke.
Установлены качественные двери:
- межкомнатные Массив шпонированный
- входные «Тотум» с холодной сталью.
Раздельный с/у полностью облицован плиткой и оснащен немецкой сантехникой Hansgrohe, также установлен бойлер.
Разработаны различные сценарии освещения:
- система освещения дополнена точечными дизайнерскими светильниками
- розетки и выключатели LEGRAND.
Шкафы из материалов egger (Бронзовое стекло,зеркало) и зоны хранения также изготовлены по индивидуальному заказу и грамотно используют пространство.
Лоджия с остеклением (стеклопакеты по всей квартире Salamander).
Очень светлая и аккуратная квартира, окна на две стороны в перспективной локации со всевозможной инфраструктурой. Шлагбаум-места для авто всегда есть. Выгодная инвестиция в будущее. Идеальный вариант для жизни.
Прекрасная инфраструктура: Метро Малиновка пару минут от дома, гипермаркет «Простор», гимназия №41, средняя школа №9, поликлиники (детская и взрослая), ясли сад №264, аптеки, банки, рестораны, кафе, салоны красоты, и многое другое в шаговой доступности.
Приглашаем на просмотр! Продадим Вашу квартиру для покупки этой!
Помощь в получении кредита при покупке квартиры.